Как справиться с безответственным соседом, не реагирующим на предупреждения и вызовы полиции?
Ситуация такая, сосед сверху постоянно дома пирует, ночью играет громко музыка, стоит хай, ор неимоверный... на предупреждения не реагирует, напротив начинает еще больше лютовать, орет с балкона что всех застрелит подожжет машины... Неоднократно вызывали полицию, история такая же переговоры через дверь и только... естественно это все повторяется повторяется и повторяется ни какой управы нет на него и реакции со стороны полиции не ощущается... ЧТО ДЕЛАТЬ?
Здравствуйте. Только вызывать полицию и фиксировать вызовы. Но выселить его фактически нереально