Третейский суд вынес решение меня не устраивает Куда я должна написать апелляцию.
Решение третейского суда, если третейским соглашением не предусмотрено иное, не может быть оспорен по основанию "решение меня не устраивает".
Все предусмотренные Законом основания относятся к нарушению судом процедуры рассмотрения дела.
Более подробно смотрите ФЗ "О третейских судах в Российской Федерации".
Оспаривать можете, не вижу предмета спора, видимо в АС Субъекта Федерации.
в суд общей юрисдикции
Если в третейском соглашении не предусмотрено, что решение третейского суда является окончательным, то решение третейского суда может быть оспорено участвующей в деле стороной путем подачи заявления об отмене решения в компетентный суд в течение трех месяцев со дня получения стороной, подавшей заявление, решения третейского суда.