Санаторий для пенсионеров льготы
Есть ли льгота для пенсионера по старости чтобы подлечиться санатории.
нет, такой льготы нет
Если есть медицинские показания к прохождению санаторно-курортного лечения, то Вам могут предоставить путевку. Вам необходимо обратиться в Управление социальной защиты населения г. Тюмени по адресу: Холодильная, 120, либо в Центр по предоставлению мер социальной поддержки населению, автономное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области по адресам: Пермякова, 24; Солнечный проезд, 10; Карла Маркса, 123; Пышминская, 1а.