Наследственные проблемы - возможность выписки прописанной, но не платящей за квартиру вдовы
Ситуация такая: мой дедушка получил кооперативную квартиру и выплатил пай. Кооператив был оформлен на него. Помимо него в квартире проживали его с женой и их ребёнок. В скором времени сын умер, а жена сына ушла (не выписавшись). Дедушка написал завещание на другого своего сына и внука (который проживал в квартире). В данный момент дедушки уже нет в живых, а наследники решили продать квартиру, но жена умершего сына прописана в ней до сих пор, за все это время она не разу не появлялась и неоплачивала за квартиру (на протяжении 12 лет). Вопрос такой: можно ли выписать её через суд?
Да.Подавайте документы в суд.