Сирота на пятом курсе журналистики - есть ли возможность сменить специальность по льготе?
Учусь на пятом курсе факультета журналистики. За время преддипломной практики окончательно убедилась, что журналистика-это не мое призвание. В конце третьего курса осталась без родителей, меня перевели на бюджет как сироту. Имею ли я право отчислиться с пятого курса и поступить на другую специальность по льготе? 23 мне исполнится только в октябре.
Лучший ответ
да, такое право вы имеете
Вы мне очень помогли, спасибо!