Как прописать гражданина Украины, приехавшего в Краснодар, в своей квартире для получения временного убежища и какие риски это несет для друга?

• г. Ясиноватая

Я,гражданин Украины (с Донецка) приехал к другу в Краснодар, хочу здесь получить временное убежище, а для убежища нужна регистрация, может ли друг прописать меня в себя в квартире, если собираюсь снимать квартиру отдельно от него (мне нужна только регистрация) чем это опасно для моего друга...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Может конечно. Опасность в том, что могут привлечь за фиктивную регистрацию к уголовной ответственности