Как перевести деньги со своей карточки через онлайн-сбербанк на другую карту Сбербанка без личного присутствия - возможность доверенности на родственника

• г. Евпатория

Что бы переводить деньги с моей карточки через онлай сбербанк на другую карточку со Сбербанком нужно заключить универсальный договор банковского обслуживания, что я лично немогу сделать, т.к. нахожусь в другом регионе. Банк требует моего присутсвия. Могу ли я дать доверенность родственнику и мою карточку что бы он заключил такой договор. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, необходима нот.доверенность

Это лучший ответ

Здравствуйте. банк может не принять доверенность, так как обычно личную роспись требуют.