Как восстановить утерянную домовую книгу для двухквартирного дома?

• г. Саратов

В нашем двухквартирном доме первоначально была домовая книга на две квартиры одновременно. После приватизации на каждую квартиру оформили свою домовую книгу. Старая домовая книга у нас есть, но она уже недействительна. А новая утеряна. Что надо сделать, чтобы восстановить её?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы можно решить обратившись в УФМС, БТИ, через МФЦ