Рабочие дни в страховой фирме - выходной - только воскресенье или также суббота?
Скажите пожалуйста какие дни считаются рабочими в страховой фирме по их графику только воскресенье выходной, только его вычёркивать надо или субботу тоже?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если только воскресенье выходной, то остальные рабочие дни
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!