Вопрос о законности парковки грузовика под окнами в многоквартирном доме г. Тайшет

Здравтсвуйте. Живу в 2 х этажном 16 квартирном доме г. Тайшет. Район тихий почти на окраине города. Соседи неплохие. Хочу купить себе грузовик средней тоннажности ГАЗ-52 и парковать его под свои 2 окна 1 этажа, с обратной стороны дома, не со стороны подьездов, а с тыльной. Поясните мне пожалуйста, законно ли это? С Уважением Игорь Шигаев, г. Тайшет.
Лучший ответ

В жилой зоне парковка грузовиков запрещена.

Благодарю Вас за полезную консультацию!