Нахожусь в декретном отпуске до трех лет хочу уволится выплатят ли мне увольнительные?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам выплатят все ,что положено при увольнении по собственному желанию-если у вас есть что получать по зарплате и есть неиспользованный отпуск.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте. Смотря что имеете ввиду. Тут только за неиспользованный отпуск получите