Можно сформулировать следующий заголовок - Уволена с работы на 3 месяце беременности - какие выплаты положены до или после родов?

Если находясь на 3 месяце беременности я уволилась по собственному желанию т.к тяжело работать.. положены ли мне какие либо выплата до или после родов?

Лучший ответ

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!