Как обменять документы в Санкт-Петербурге при постоянной прописке в другом регионе?
Скажите пожалуйста, как быть в такой ситуации. Я проживаю в Спб, здесь выхожу замуж скоро, но постоянная прописка у меня - Пермский край. Можно ли мне здесь, в Спб обменять документы (паспорт, ИНН, СНИЛС) или мне необходимо ехать в Пермь, по месту постоянной регистрации менять?
Лучший ответ
Паспорт можете обменять, остальные документы только по месту регистрации.
Мария, получите временную регистрацию и поменяете.