Может ли ЖКО брать плату за вывоз ТБО, если собственник жилья временно прописан в другом городе?

• г. Ливны

Собственник жилья временно на 1 год прописан в другом городе. В праве ли ЖКО брать плату за вывоз ТБО, если он платит по месту временной регистрации. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не вправе- уведомите об этом ЖКО