Отказано в переходе на пенсию по инвалидности - почему я должна терять деньги за 10 дней?
Такая ситуация, я получаю пенсию по потери кормильца до 23 лет, т.е. до 21 мая 2015 года, кроме этого у меня есть инвалидность 3 группы. При обращение в ПРФ мне почему-то отказано в переходе на пенсию по инвалидность с 22 мая 2015 года, а предложено с 1 июня 2015 года. Почему я должна терять деньги за 10 дней (с 22.05.2015-1.06.2015 гг.),если я перехожу с одной пенсии на другую?
Лучший ответ
А кто вам мешает написать заявление о переходе на пенсию с указанного вами срока?
Бумаги нет?
Не принимают? - Отсылайте заказным письмом.