Возможно ли подать иск на страховую компанию от физического лица с доверенностью от собственника ТС, и кому будут перечислены деньги?
Собственник ТС юр лицо, можно ли подать иск на страховую компанию от физ лица, распоряжающегося ТС по доверенности от собственника и кому в таком случае буду перечислены деньги?
Лучший ответ
Франк, в доверенности указаны только полномочия по распоряжению ТС, тогда нельзя.
Получайте доверенность на представление интересов в суде.
Добрый день. По доверенности можно, по второму вопросу - смотря как сформулировать доверенность