Какая сумма алиментов будет начисляться, учитывая оклад мужа и общую сумму на зарплатной карточке?

• г. Видное

Если у мужа оклад составляет 14000, но общая сумма начисляемая на зарплатную карточку 30000. с какой суммы мне будут начислять алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

с общей суммы, после отчисления налогово и сборов