Депортирование студента из Украины за курение в общественных местах и на территории учебного заведения - количество допустимых нарушений.

• г. Старый Оскол

Могут ли студента из Украины депортировать за курение в общественном месте или на территории учебного заведения? Сколько допускается подобных нарушений?

Ответы на вопрос (1):

Депортировать могут только за нарушение миграционного законодательства, но ни как не за курение.

Такое нарушение как правило ограничивается штрафом.

Бросайте курить и будте здоровы.