Оформление РВП в ФМС требует наличия загранпаспорта - въезд по какому документу необходим для оформления РВП в РФ?

• г. Воронеж

Что бы оформить РВП в ФМС мне сказали, что нужно оформить загран паспорт. А по какому паспорту мне нужно будет вьезжать в РФ для оформления РВП по внутренниму или загран паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно будет ехать по заграничному паспорту.