Возможно ли трудиться в Московской области, имея РВП в Москве - варианты решения и перспективы
Я,гражданин Украины. Подал документы на РВП в Москве. Пока жду решения и одновременно пытаюсь найти работодателя. Есть хорошее предложение за МКАДОМ (Московская область) на авто 30 минут. Хочу точно знать, смогу ли я имея РВП в Москве и проживая в Москве трудиться в области? Фирма зарегистрирована в Московской области. Может есть варианты решения этой проблемы в рамках закона. Основная цель-получить гражданство РФ и проживать в Москве. (имею здесь собственное жилье). Спасибо.
Лучший ответ
Да, имея рвп в Москве, в области вы работать сможете.
Спасибо за ответ!