Кредитэкспресс сообщает о возможном иске в суд от Быстроденьги - что делать?
Получила смс сообщение от Кредитэкспресс. Долг перед Быстроденьги в рабоне у них. Готовятся документы для подачи иска в суд. И указали номер дела. Связалась с ними по бесплатному номеру телефона, сказали находится завтра дома, выезжать будеть взыскательная служба. Могут ли они приехать? Как быть и что делать, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ну могут, а Вы им можете дверь не открывать и посылать подальше