Как выписать бывшую жену из квартиры, в которой она прописана, но не проживает?

Когда моя мать получала квартиру в ордер были включены-мать как главный наниматель. Позже был прописан я, моя жена и наши дети. С женой разошлись уже много лет назад, у нее уже другой брак (гражданский+ребенок). В квартире не живет, но прописана со своей дочкой. Исправно платит за ком услуги. Можно ли ее оттуда выписать?
Лучший ответ

Нет, она имеет такие же права на квартиру, как все остальные. Не проживание носит вынужденный характер. От квартиры не отказывается, платит.

Спасибо за ответ!

Выписать из квартиры можно. Семейные отношения прекратились, проживает продолжительное время по другому адресу.

Спасибо за ответ!