Сколько стоит онлайн-услуга составления искового заявления в суд по долевому участию в строительстве жилья при требовании застройщика доплаты за лоджию как за веранду?

• г. Геленджик

Сколько будет стоить на этом сайте он-лайн услуга составить исковое заявление в суд по вопросу долевого участия в строительстве жилья, когда застройщик требует доплату за лоджию как за веранду?

Ответы на вопрос (1):

За качественный иск не менее 5000.