Могу ли я получить материнский капитал за ребенка, рожденного в Болгарии, если я гражданин РФ и женат на иностранке?

• г. Стерлитамак

У меня вопрос: Я гражданин РФ,женат на иностранке, в браке с!997 года. Имею двух детей с российским гражданством. Могу ли я получить материнский капитал на второго ребенка, рожденного в Болгарии в 2007 году. Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете получить.

Это лучший ответ

Вы не можете получить МК только имеет право получить мать детей.