Возможно ли привезти автомобиль из Германии в Россию или Беларусь без растаможки и использовать его как донора?

• г. Брянск

У меня есть брат в германии, могу ли я по доверенности пригнать его авто в россию или белорусь, без растаможки. Машина нужна в качестве донора. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Даниил можете пригнать.