Каковы последствия просрочки платежей по кредиту и может ли быть отнята квартира
У меня есть кредит в хоум кредите, брал 15000+15000 навязанной страхоке, брал на три года выплатил уже 2 года 215000 т.р сейчас имею просрочки 40 дней платить я не отказываюсь просто не чем так как и мею ещё кредиты общий платеж по всем ежемесячно 40 т. р з/п 20000. Я живу в муниципальной квартире с женой но ещё в ней прописана сестра и её несовершено летний ребёнок! Вопрос могут ли у нас отнять квартиру или дать с меньшей жил площадью? Что мне ждать? И как мне будь?
Лучший ответ
Квартира муниципальная .Не отнимут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!