Необходимость получения разрешения на реконструкцию после пожара в жилом доме

• г. Йошкар-Ола

Будте добры подскажите. Ситуация такая: был жилой дом на участке под индивидуальное жилищное строительство. Дом и земля оформлены в собственность. Случился пожар, дом сгорел не полностью, решили достроить второй этаж. Нужно ли какое то разрешение на реконструкцию?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

нет, не нужно, можете строить