Нормы по метражу жилья при установлении опеки в Карелии (Петрозаводск) и возможность взять под опеку ребенка младшего дошкольного возраста
Действуют ли в Карелии (Петрозаводск) нормы по метражу жилья при установлении опеки. У нас в собственности одно комнатная квартира, проживает я, муж, двое детей (6 лет и 1 год), мебели минимум, ремонт сделан в прошлом году. Возможно ли взять под опеку ребенка младшего дошкольного возраста, или нам будет отказано в связи с тем, что мало метров? Ещё раз повторюсь, что место для кроватки и вещей ребёнка есть, удобно будет всем. Спасибо.
Здравствуйте. Тут опека решает, норм как таковых нет, но как правило нужна отдельная комната ребёнку, так что могут отказать