Как вернуть незаконно удержанную заработную плату после увольнения из неофициальной охраны?
Работал в охране не официально. Зарплату должны за два месяца. Сегодня позвонили и сказали что я больше не работаю. Как забрать свои деньги.
Здравствуйте! Нужно доказать в судебном порядке,что Вы работали на данном предприятии.И уже после этого-взыскивать деньги.
пишите жалобу в трудовую инспекцию
Юрист в г.Курске Никитин Олег
Через суд устанавливать факт заключения трудового Договора и работы на предприятии в течение определенного срока. Обратиться с жалобой и зафиксировать это обращение в гострудинспекцию.А также можете обратиться в МОБ и лицензионный отдел с жалобой на действия ЧОПа.
С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.