На каком расстоянии от жилого помещения могут парковать автомобили?

• г. Нижний Тагил

На каком расстоянии от жилого пятиэтажного дома можно парковать личный автомобиль?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расстояние от открытой автостоянки (вместимостью 10 машин и менее) до фасадов жилых домов должно составлять не менее 10м.