Тамбов, 02.04.2015, 20:15

Можно ли временно выехать из Тамбовской области после подачи заявления на получение гражданства РФ?

Вопрос №6476641 из г. Тамбов
опубликован 02.04.2015, 20:15
Нахожусь на территории РФ!Я подал заявление на гражданство, со всем пакетом документов в Тамбовской обл. имею ли я возможность выехать в другую область РФ,чтоб там работать и проживать, пока в Тамбове будут делаться документы для получения паспорта. По РВП я временно зарегистрирован в Тамбовской обл. Если я уеду работать в другую область, не скажется ли это негативно на процессе вступления в гражданство РФ и получении паспорта. Если можно осуществлять трудовую деятельность и проживать в другой области на этот момент, то,что для этого нужно, чтоб не попасть в просак? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете Вы сейчас переехать.

02.04.2015, 20:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Не переехать,а временно поработать,находясь пару месяцев в другой области!Есть альтернативы?

02.04.2015, 20:24

Никакой альтернативы нет. Ждите получения гражданства, не рискуйте.

02.04.2015, 20:27

Спасибо!Извините,а если я поеду в гости ,в другую область,на месяц-другой?Если возможно такое,что нужно для этого,на каких условиях?Спасибо большее!

02.04.2015, 20:38

Бесплатно дается ответ только на один уточняющий вопрос.

02.04.2015, 20:46

Юридические услуги в Тамбов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034