Скажите мне сразу надо одевать техпаспорт и свидетельство регистрация прав оригиналы или нет риэлтору жду ответа?
Скажите мне сразу надо одовать техпаспорт и сведетельство регестрация прав регеналы или нет риэлтору жду ответа?
Мне пришло из уфы письмо Филиал ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России в Республике Башкортост но у меня нету квартиры машины не чего а почему мне это письмо пришло а?
Обращайтесь в отдел ГИБДД.
Вначале отдайте ксерокопии этих документов, когда риэлтор подберет подходящий Вам вариант, когда Вы пойдете в регпалату, так как, в регпалате нужны именно Вы, Ваша личная подпись в договорах в расписке, тогда можете передать оригиналы, а лучше все копии заверьте нотариально ! В случае потери документов копий у вас на руках оригиналы останутся !
Обращайтесь в отдел ГИБДД.