11 мая 2008 года произошло ДТП, но независимая экспертиза не была произведена

• г. Санкт-Петербург

11 мая 2008 года произошло ДТП, но независимая экспертиза не была произведена, какой срок максимальный может пройти что бы сделать независимую экспертизу и есть ли какие то ограничения по срок проведения экспертизы? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Строгих ораничений по срокам проведения нет, но не забывайте о самом главном об истечении срока давности привлечения к админ. ответственности у Вас он истёк 11 июля 2008 г.