Проблема с рекламой в окне арендуемого офиса - ожидается штраф без предупреждения?
В арендуемом офисе с внутренней стороны на окне (небольшое окно с размерами не более 200 х 150 см, реклама занимает примерно 2/3) размещен текст: сверху название фирмы и телефон, а сбоку перечень оказываемых услуг. Сегодня пришли из администрации города и сказали, что они будут оформлять протокол и выпишут штраф. Я им сказал, что я готов устранить нарушение и сразу снял окон эту рекламу. Они сказали, что это уже не важно, что они все сфотографировали и зафиксировали, ждите говорят извещение. Они ушли, но никакого протокола не оформили. Следует ли ожидать теперь письмо счастья? Раньше я помню выдавали сначала предписание на устранение нарушения в течение определенного срока, а если не устраняли, то только потом штрафовали. Могут ли они сейчас штрафовать без предупреждения? Заранее вам благодарен!
Лучший ответ
Добрый вечер. Нет конечно. Вообще нет состава правонарушения к тому же
Благодарю Вас за полезную консультацию!