Вопросы о компенсации при покупке первого жилья и возможность получения ее в этом году для ИП, владеющего приватизированной комнатой в комунальной квартире
Мы купили комнату в комунальной квартире, приватизированную, за материнский капитал с доплатой. Это наша первая недвижимость. Комната куплена была в в августе 2014 года. Положена ли нам какая либо компенсация при покупке первого жилья и в каком размере? И имею ли я право получить ее (компенсацию) в этом году? И еще комната оформлена на меня, а я являюсь ИП и отчитываюсь по упрощенке. (6%)
Лучший ответ