Вопрос возврата списанных денежных средств после снятия ареста на счет в Сбербанке

• г. Миасс

Судебные приставы наложили арест на 2 моих счета в Сбербанке.

После разрешения вопросов ареста в офис сбербанка было передано постановление о снятии арестов со счетов.

Но на момент ареста на один из счетов были перечислены денежные средства.

Сегодня мне дали выписку в которой указано что эти средства были списаны (но счёт был в это время арестован).

Могу ли я вернуть снятые с моего счета деньги в банке (!) т.к. они были списаны без моего ведома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только приставы вам могут вернуть списанные денежные средства. Пишите им заявление о возврате списанных денежных средств в со счета. Больше Вы никак не вернете.