Донецк, 02.04.2015, 22:36

Возможно ли получить статус беженца, если не выписался из Харькова и проживаю в Донецке, после броски университета?

Вопрос №6477866 из г. Донецк
опубликован 02.04.2015, 22:36
У меня харьковская прописка не выписался когда бросил университет на данный момент проживаю в Донецке можно ли мне получить статус беженца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет для этого правовых оснований.

03.04.2015, 01:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Всмысле правовых оснований?

03.04.2015, 23:39

Статус беженца никому в РФ не предоставляется, а временное убежище только лицам проживающим в АТО, что и определяется их регистрацией.

04.04.2015, 00:14