Права при безсрочном договоре - последствия и способы защиты
Спасибо за ответ Сергей Александрович. В моем договоре сказано что он безсрочный. Работадатель говорит что при заключении договора была совершена ошибка сотрудником отдела кадров, который уже уволился. Какие могут быть последствия если я буду отстаивать свои права?
Ошибка работника отдела кадров-это дело десятое и не должно вас интересовать. Какие последствия? Не могу сказать, поскольку не знаю ваших начальников. В принципе может быть увольнение за нарушение трудовой дисциплины. Будет ли оно правильно работодателем оформлено и смогут ли доказать в суде законость увольнения- не берусь загадывать. В целом же -боритесь.