Как вернуть деньги после оплаты бесплатной услуги сантехнику?
Заплатил сантехнику наличкой без квитанции за опломбирование счетчиков воды, потом выяснил что эта услуга бесплатна. Как теперь вернуть свои деньги?
Сантехник взял деньги без квитанции. Какие законы он нарушил ? Если нарушил, то какое наказание предусматривает закон за такой проступок ?
Попросить добровольно этого сантехника вернуть. В случае отказа, написать заявление на имя руководителя компании, где сантехник работает с просьбой обязать работника вернуть полученную сумму за услугу, которая оказывается бесплатно.