Право на материнский капитал при наличии двух детей и третьего, рожденного мертвым - что нужно знать и куда обратиться?
Ответьте мне пожалуйста имеет ли право на материнский капитал женщина у которой есть двое детей, а третий ребёнок радился мёртвым. И если да то,куда обратиться?
Второй ребёнок родился раньше 2007 года.Сейчас решили родить третьего и получить материнский капитал. он родился мёртвым.Положен ли материнский капитал?
Нет, к сожалению для Вас, МК на мертворожденного ребенка не выдается.
Добрый вечер. Второй ребенок после 2007 года родился? Тогда имеет право. В ПФР обратитесь