Как оформить недвижимость на другого человека, чтобы при моей жизни она была моей собственностью, но в случае непредвиденных обстоятельств перешла к этому человеку, минуя наследование?
Как я могу оформить недвижимость на другого человека так, что бы пока я жив она пренадлежала мне, а в случае чего то непредвиденного переходило в собственность того человека, и е у не пришлось бы делить её с моими родственниками? Не могу же я оформить наследство только по одному объекту а по другому что бы делилось как положено по закону между родственниками?
Лучший ответ
Добрый вечер. Подходит только завещание. Можете завещать только часть имущества, остальное будет поделено в порядке наследования по закону
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!