Что будет на контрольной явке в военкомате

Вопрос №6478386 из г. Рубцовск
опубликован 02.04.2015, 23:34
Прошёл мед комиссию в военкомате дали, повестку на контрольную явку для чего она? и что там будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

определят степень годности и если есть ужде 18, то могут сразу выдать повестку в армию

02.04.2015, 23:35

18 уже есть,31 декабря исполнилось не учусь.

02.04.2015, 23:36

суть ответа не поменялась.

02.04.2015, 23:45