Как оформить отношения с частным мастером при ремонте машины - нужна ли расписка или договор?
Если я хочу отдать машину на ремонт частному мастеру, как можно оформить наши отношения? Нужно ли писать расписку или заключать договор об оказании услуг?
Лучший ответ
да, можете составить договор между собой или расписку о получении денег за предоставлением определенных услуг