«Возможные способы оспорить проведенную экспертизу и доказать задолженность по коммунальной услуге в суде»
В ходе судебного разбирательства, была проведена экспертиза, эксперт назначенный судом произвел проверку правильности расчёта отопления должнику и по его расчётам, долги были списаны По нашему расчёту имелся долг, а произведённый расчёт экспертом не верен, но суд наши доводы не принял и в иске по взысканию долга отказал Как оспорить (отменить) проведённую экспертизу и доказать задолженность по коммунальной услуге.
Здравствуйте. Вы вправе обжаловать решение суда в суде апелляционной инстанции, если не согласны с ним. Доказывайте, что Ваш расчет является верным.