Вопрос о праве на помощь от государства для молодой семьи без жилья и официальной работы

Вопрос №6478876 из г. Чухлома
опубликован 03.04.2015, 01:26
Мы с женой молодая семья (1,5 года в браке) у нас один ребёнок, своего жилья нет, оба официально безработные. На какую помощь от государства мы имеем право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете расчитывать только на пособие по безработице и пособие на ребенка

03.04.2015, 01:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да ! помощь велика !

03.04.2015, 01:37

Это так не стоит заблуждаться в том что государство наше оказывает какую то значительную помощь.Я знаю о чем говорю.Раннее около 20 лет работал в органах власти

03.04.2015, 01:44