Как правильно составить договор дарения с нужными интервалами времени чтоб проходил в росе реестре?

• г. Чистополь

Как правильно составить договор дарения с нужными интервалами времени чтоб прходил в росерестре?

Ответы на вопрос (3):

В договоре дарения просто укажите срок когда он будет зарегистрирован в росреестре

Обратиться к юристам за помощью. Владимир, для этого и учились на юр.факах, чтобы людям помогать) Если зуб заболит, Вы же наверняка к стоматолог пойдете, а не будете спрашивать у стоматолога, чтобы он рассказал как Вам вылечить зуб?

Спасибо большое очень помогли!!!