Наследие долга по алиментам - влияет ли декретный отпуск на задолженность? Основания для вычета алиментов из пособия по уходу за ребенком

У мужа долг по алиментам. Если муж пойдет в декретный отпуск будет ли расти задолженность? Имеют ли право высчитывать алименты с пособия по уходу за ребенком?

Лучший ответ

Если не погашать задолженность, то она будет накапливаться,пособие по уходу за ребенком не является источником дохода

Здравствуйте! Если платить алименты не будет то долг будет расти. С пособия по уходу за ребенком удерживать долги не имеют право.