Уже больше года он официально нигде не работает, ездит на Россию.
Мы с мужем официально не разведены, но вместе не живем. Уже больше года он официально нигде не работает, ездит на Россию. Я подала на алименты. Муж решил, что будет платить мне 100 т.р в месяц. Скажите, правомерно ли его решение?
Лучший ответ
Ирина уточните сумму? Если 100 т.р. российских. то Вам повезло. Составляйте мировое соглашение где укажите ежемесячные выплаты. Удачи.