Отпуск по уходу за ребенком - арест счетов и отсутствие выплат пособия - как поступить?
В организации в которой я работаю (сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет) арестованы счета, и перестали выплачивать пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет (мотивируют тем, что денег нет и организация готовится к банкротству). Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ