Положено ли мне детское пособие от государства на третьего ребенка, если его воспитывают отец и мачеха?
Скажите пожалуйста,-вот у меня старшие две дочьки 15 ти и 12 ти лет проживают с отцом, я вышла замуж и родила третьего ребёночка. Положено ли мне какое нибудь детское пособие от государства-как на третьего ребёнка?, слышала что третьему ребёночку государство выплачивает какое то пособие с 3ёх до 16 ти лет... ,но в соц. защите нам сказали что нам оно не положено...
Лучший ответ
Возможно, есть право на материнский капитал.
Федерального пособия с 3 до 16 лет - не существует.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!